Ansprechpartner Rheinallee

Ihre Ansprechpartner

Wir sind für Sie da
In der Seniorenresidenz Rheinallee werden Sie durch ein qualifiziertes multiprofessionelles Team rund um die Uhr kompetent betreut. Die Pflege und Betreuung wird dabei auf Ihre persönlichen Wünsche abgestimmt – eine Garantie für einen umfassenden Service.

Blanca Krüger
Blanca Krüger
Residenzleitung
Leitung Sozialer Dienst
Marketing
Telefon: 0228 3501-503
b.krueger@seniorenresidenz-rheinallee.de
Mehran Golmohammadi
Mehran Golmohammadi
Pflegedienstleitung
Telefon: 0228 3501-502
m.golmohammadi@seniorenresidenz-rheinallee.de
Katja Vallera
Katja Vallera
Leitung Rezeption
Telefon: 0228 3501-500
rezeption@seniorenresidenz-rheinallee.de
Gertud Schmitz
Gertud Schmitz
Hauswirtschaftsleitung
Telefon: 0228 3501-546
t.schmitz@seniorenresidenz-rheinallee.de
Fabio Vallera
Fabio Vallera
Leitung Restaurant
Telefon: 0228 3501-555
f.vallera@seniorenresidenz-rheinallee.de
Britta Rüsch
Britta Rüsch
Verwaltung
Telefon: 0228 3501-505
b.rüsch@seniorenresidenz-rheinallee.de
Werner Kilian
Werner Kilian
Küchenleitung
Telefon: 0228 3501-507
w.kilian@seniorenresidenz-rheinallee.de
Thomas Marx
Thomas Marx
Haustechniker
Telefon: 0228 3501-523
t.marx@seniorenresidenz-rheinallee.de